Mitarbeiter/-innen

Leitung

Dr. Ina Knobloch

Fachleitung Handball, Badminton

Sprechzeiten: Mo. 12:00 - 13:00 Uhr

Telefon: 06221/54-6443  Fax: 06221/54-4387/4346

E-Mail: ina.knobloch@issw.uni-heidelberg.de



Knobloch I
Fachleitungen

Dr. Markus Buchner

Fachleitung Radsport, Wintersport

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4340  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: markus.buchner@issw.uni-heidelberg.de

Buchner M

Daniel Bukac

Fachleitung Basketball

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4217  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: daniel.bukac@issw.uni-heidelberg.de


Bukac D

Thorsten Damm

Fachleitung Fußball

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4347  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: thorsten.damm@issw.uni-heidelberg.de

​​Damm Thorsten

Janina Donalies-Vitt

Fachleitung Schwimmen

Sprechzeiten: n. V.

Telefon: 06221-54 6402  Fax: 06221- 54 4387

E-Mail: janina.donalies-vitt@issw.uni-heidelberg.de


Donalies-vitt J

Stephanie Lichtenthaler

Fachleitung Gymnastik/Tanz

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4218  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: stephanie.lichtenthaler@issw.uni-heidelberg.de


Lichtenthaler S

Katharina Müller

Gymnastik/Tanz (Elternzeitvertretung Stephanie Lichtenthaler)

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4218 Fax: 06221-54 4387

E-Mail: katharina.mueller@issw.uni-heidelberg.de

Mueller Katharina

Dr. Michael Müller

Fachleitung Tennis

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4215  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: michael.mueller@issw.uni-heidelberg.de


Müller M

Dr. Christina Roth

Fachleitung Klettern

Sprechzeiten: Mo. 12.00 - 13.30 Uhr

Telefon: 06221-54 4632  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: christina.roth@issw.uni-heidelberg.de

Roth C​​

Dr. Jan Sohnsmeyer

Fachleitung Leichtathletik

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4672  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: jan.sohnsmeyer@issw.uni-heidelberg.de


Sohnsmeyer J

Dr. Klaus Weiß

Fachleitung Volleyball

Sprechzeiten: Di. 13.00 Uhr und n.V.

Telefon: 06221-54 4210  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: klaus.weiss@issw.uni-heidelberg.de


Weiß K

Markus Wiehle

Fachleitung Gerätturnen

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 4219  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: markus.wiehle@issw.uni-heidelberg.de

Wiehle Markus
re Lehrkräfte

Frederik Borkenhagen

Kajak

Sprechzeiten: n.V.

Telefon: 06221-54 6100  Fax: 06221-54 4387

E-Mail: frederik.borkenhagen@issw.uni-heidelberg.de



Borkenhagen F

 

Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 24.03.2017
zum Seitenanfang/up