Ehemalige Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Abmayr, Walter im Ruhestand walter.abmayr@issw.uni-heidelberg.de
Blatz, Katrin, Dr.   katrin.blatz@issw.uni-heidelberg.de
Bosch, Raimund    
Brühmann, Alexandra jetzt: Universität Freiburg, Zentrum für Schlüsselqualifikationen alexandra.bruehmann@zfs.uni-freiburg.de
Casara, Jose Tito Inacio   info@titocasara.com
Eckert. Katharina, Prof. Dr. jetzt: IST-Hochschule für Management Düsseldorf keckert@ist-hochschule.de
Englert, Christoph, Dr. jetzt: Universität Bern christoph.englert@edu.unibe.ch
Erdrich, Sabrina, Dr.   sabrina.erdrich@googlemail.com
Erlacher, Daniel, Prof. Dr. jetzt: Universität Bern, Institut für Sportwissenschaft, Homepage daniel.erlacher@ispw.unibe.ch
Erlacher (geb. Gebhart), Carmen, Dr.    
Essig, Karina, Dr. jetzt: Anpfiff ins Leben e.V., Homepage karina.essig@anpfiff-ins-leben.de
Hamsen, Gerhard im Ruhestand gerhard.hamsen@issw.uni-heidelberg.de
Hegar, Ulrike, Dr. jetzt: Badische Sportjugend Freiburg hegar@bsj-freiburg.de
Huber, Gerhard, Prof. Dr. im Ruhestand gerhard.huber@issw.uni-heidelberg.de
Konowalczyk, Svenja, Dr. jetzt: Universität Dortmund svenja.konowalczyk@tu-dortmund.de
Kraft, Daniel, Dr. jetzt: Stadt Heidelberg daniel.kraft@heidelberg.de
Memmert, Daniel, Prof. Dr. jetzt: Deutsche Sporthochschule Köln, Institut für Kognitions- und Sportspielforschung, Homepage memmert@dshs-koeln.de
Michels, Andrea jetzt: Stadtverwaltung Wiesloch andrea.michels@wiesloch.de
Müller, Katharina   kathi.mueller@gmx.de
Lopes, Mariana Calábria, Dr.    
Pizzera, Alexandra, Dr. jetzt: Deutsche Sporthochschule Köln a.pizzera@dshs-koeln.de
Reischle, Klaus, Dr. im Ruhestand klaus.reischle@issw.uni-heidelberg.de
Röper, Ingo im Ruhestand ingo.roeper@issw.uni-heidelberg.de
Roth, Klaus, Prof. Dr. im Ruhestand klaus.roth@issw.uni-heidelberg.de
Sautter, Daniel jetzt: Deutscher Alpenverein e.V. mail@daniel-sautter.de
Schmid, Markus jetzt: Deutscher Fußball-Bund e.V. markus.schmid@badfv.de
Schmid, Tatjana   t.schmid@feg-sandhausen.de
Schmitt-Schubert, Karla im Ruhestand karla.schmitt-schubert@issw.uni-heidelberg.de
Teubel, Thomas, Dr. Persönliche Homepage thomas.teubel@businessschool-potsdam.de
Tross, Reinhard, Dr. im Ruhestand sekretariat@issw.uni-heidelberg.de
Ulrich, Gert, Dr. jetzt: Careum Stiftung Zürich gert.ulrich@careum.ch
Zimmer, Helmut im Ruhestand helmut.zimmer@issw.uni-heidelberg.de
Ziesche, Saskia jetzt: HIfG e.V., INF 700, 69120 Heidelberg saskia.ziesche@hifg.de
Seitenbearbeiter: E-Mail
Letzte Änderung: 12.11.2019
zum Seitenanfang/up